Lancom Switch SFP-SX-LC1

Artikelnummer: A32415

Preis auf Anfrage
1000Base-SX SFP-Modul für LANCOM Managed Ethernet - und Gigabit Ethernet Switches sowie LANCOM 1781EF - zum Anschluss an Glasfaser über Combo Ports - (TP/SFP), unterstützt 62,5m und 50m Multimode - Fiber (MMF) (max. Entfernungen 220 m bzw. 550 m)


knapper Lagerbestand

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt
5 € Rabatt
5 € Rabatt
Bei einer Bestellung ab 199 €

erhalten Sie 5 € Rabatt auf alle Produkte in unserem Shop

* nur gültig bei Bestellungen in unserem Online-Shop.

5AB199
Kupon kopieren
Nein Danke! Ich bezahle den vollen Preis.